福山のネット屋さんのブログ T-Navi blog page

らくしんCMS テンプレート追加のお知らせ

2009-12-10 (Thu) 10:00
和風C(赤・緑・青)

和風C(赤・緑・青)を追加しました。
この記事を表示

年末年始休業日のお知らせ

2009-12-10 (Thu) 09:00
大変勝手ながら、2009年12月30日(木)~2010年1月4日(月)を年末年始休業日とさせて頂きます。期間中は何かとご不便をおかけいたしますが、何卒ご理解の程よろしくお願いいたします。
この記事を表示

らくしんCMS テンプレート追加のお知らせ

2009-12-07 (Mon) 18:00
ビジネスLに3種(赤・緑・青)を追加しました。
この記事を表示

【重要】FAX番号変更のおしらせ

2009-11-25 (Wed) 21:27
2009/11/25より、FAX番号を下記のとおり変更させていただきます。新FAX番号:050-3156-0162恐れ入りますが、お手元住所録などの変更をお願いいたします。※電話番号は変更ございません...
記事全文を読む

らくしんCMSメンテナンス作業のお知らせ

2009-10-14 (Wed) 11:34
■作業日時2009年10月22日(木)02:00~4:002時間程度(24時間表記)■影響内容上記の時間帯においてサイトへのアクセス及びログインができません。■作業内容データベースサーバーのメンテナン...
記事全文を読む

夏季休業日のお知らせ

2009-08-07 (Fri) 16:00
日頃は格別のお引立てを賜り、誠にありがとうございます。さて、下記日程で夏季休業日とさせていただきます。何かとご不便・ご迷惑をお掛けいたしますが、ご了承の程よろしくお願い申し上げます。 ◆期間...
記事全文を読む

らくしんCMS制作プラン追加

2009-07-10 (Fri) 18:00
らくしんCMSの制作プランに「そのばでプラン」を追加しました。内容はらくしんCMSの訪問サポートを制作プランにしたものです。うちあわせをしながらすばやく構築したい場合や原稿がすでにそろっている場合には...
記事全文を読む

らくしんCMSメンテナンス作業のお知らせ

2009-07-03 (Fri) 11:00
下記日時におきまして、メンテナンス作業による「らくしんCMS」サービスの一時停止を予定しております。お客様におかれましては大変ご迷惑をおかけ致しますが何卒ご理解いただきますようお願い申し上げます。■作...
記事全文を読む

らくしんCMSバージョンアップのご案内

2009-06-25 (Thu) 16:22
■作業日時2009年07月01日(水)01:00-02:0060分程度(24時間表記)■影響内容管理画面へのログインが出来ません。作業中の場合、事前に作業を完了してください。サイト閲覧には影響はござい...
記事全文を読む

らくしんCMS テンプレート追加のお知らせ

2009-06-01 (Mon) 09:00
シンプルLに3種(赤・緑・青)を追加しました。
この記事を表示

Internet Explorer8への対応について

2009-05-27 (Wed) 17:00
2009年5月25日に自動更新で配布が始まったInternetExplorer8についてですがらくしんCMSでは編集・閲覧ともに使用可能です。ただしブラウザを使ったお取引を他のサービスで利用されている...
記事全文を読む

らくしんCMS テンプレート追加のお知らせ

2009-05-07 (Thu) 09:00
クールEに3種(赤・緑・青)を追加しました。
この記事を表示

ゴールデンウィーク期間中の営業について

2009-04-28 (Tue) 13:00
■休業期間:4月29日、5月2日~6日までの間、休業いたします。5月7日から通常営業いたします。この間の、メール等のお問い合わせは5月7日以降順次対応となりますのであらかじめご了承ください。期間中は何...
記事全文を読む

らくしんCMS テンプレート追加のお知らせ

2009-03-23 (Mon) 09:00
ポップHに2種(茶・紫)を追加しました。
この記事を表示

らくしんCMS テンプレート追加のお知らせ

2009-03-04 (Wed) 09:00
シンプルKに3種(赤・緑・青)を追加しました。
この記事を表示

らくしんCMS テンプレート追加のお知らせ

2009-01-13 (Tue) 09:00
ビジネスKに3種(赤・緑・青)を追加しました。
この記事を表示

らくしんCMS テンプレート追加のお知らせ

2009-01-08 (Thu) 09:00
クールDに2種(緑・茶)を追加しました。
この記事を表示

謹賀新年

2009-01-01 (Thu) 00:00
謹んで新春のご挨拶を申し上げます。昨年中はパソコンサポート・ホームページ制作等、多数の案件のご依頼をいたただきましてまことにありがとうございました。本年も一層のお引き立てのほど宜しくお願いいたします。...
記事全文を読む

年末年始休業日のお知らせ

2008-12-22 (Mon) 09:00
大変勝手ながら、2008年12月30日(火)~2009年1月4日(日)を年末年始休業日とさせて頂きます。期間中は何かとご不便をおかけいたしますが、何卒ご理解の程よろしくお願いいたします。
この記事を表示

らくしんCMS テンプレート追加のお知らせ

2008-12-20 (Sat) 09:00
ビジネスJに2種(緑・青)を追加しました。
この記事を表示
<前 1 2 3 4 5 6 次>

Blog Category

Blog Calendar

ページ最上部へ